«Бандиты» продолжают покорять вершины, открыв сезон победой в Кубке Киева

1397421599_bandits-kravchenko-andreyВ эти выходные в столице Украины стартовал футбольный сезон. Да-да, именно футбольный, а не соккерный.

Розыгрыш Кубка Киева ознаменовал переход от тренировок к играм. Битва за победу шла между «Бандитами» и «Славянами».

Обе команды из Киева, поэтому дерби было принципиальным: кто же все-таки сильнейший столичный клуб? Ответ дал матч. Несмотря на счет 18:13 в пользу «Bandits», противостояние было жарким. Благо, погода помогла остужать накал страстей.

Первыми открыли счет подопечные Андрея Кравченко. Отличный драйв, который начался длинным возвратом панта. Затем три пасовые комбинации и Бандиты под зачеткой. Тачдаун занес квотербек Максим Черепивский, после «коронной» обманной комбинации. Первая четверть завершилась с результатом 6:0.

До конца первой половины Дмитрий Сербин увеличил преимущество своей команды, занеся второй тачдаун. Команды уходят на перерыв со счетом 12:0 в пользу действующих чемпионов Украины.

Но Славяне не собирались так просто сдаваться и сокращают разрыв в счете. Пасовая комбинация и TD приводят к изменениям на табло — 12:6.

На этом SLAVS не останавливаются и продолжают сокращать отрыв. В итоге Bandits допускают перехват и, как итог, тачдаун. Плюс реализация 1 очко. И теперь обладатели Кубка Украины 2013 отстают — 12:13.

Впрочем, Дмитрий Сербин быстро исправляет ситуацию, не зря его назвали лучшим принимающим прошлого года: отличный драйв и второй TD в его активе за игру. Bandits опять выходят вперед — 18:13.

Больше успешных вылазок на чужую территорию не было и матч завершился с результатом 18:13.

Кубок Киева 2014 получают Bandits Kiev. Таким образом, команда продолжает собирать трофеи.

Напомним, что прошлый сезон Бандиты завершили на мажорной ноте: к чемпионству страны они добавили победу в Кубке Украины.