Чемпионат Европы среди юниоров 2008. Удача — девушка капризная.

«14 июля 2008 г. у российской сборной был шанс реабилитроваться после поражения от сборной Швеции, но удача оказалась девушкой капризной и ушла на половину поля французов. Первыми результативные действия провели юниоры Франции. Во второй четверти Томас Руз смог поймать пас и открыл счет. Джеф Александре выполнил одноочковую реализацию. Российская дружина смогла ответить через восемь с половиной минут. Игорь Чернолуцкий преодалел два ярда и принес команде 6 очков. Был предпринята попытка заработать на реализации два очка, но соперники смогли остановить того же Игоря Чернолуцкого до заветной голевой линии. Счет 7-6 в пользу Франции до конца игры не изменился.

На выносах команда заработала в 1,5 раза больше ярдов, чем на пасах. Алексей Медведев принес команде 124 ярда, Игорь Чернолуцкий — 79 ярдов (из них пойманый пас — 48 ярдов). В защите самое большое количество захватов осуществили Рамиз Дадашев (5) и Максим Зубков (4).