«2.04.2011 прошла товарищеская игра в Киевской обл. пгт Козин
“Джетс” – “Атланты”

за команду Атлантов бы заявлено несколько игроков “днепропетровских “Ракет”

Результаты встречи “Джетс” 22:20 “Атланты”
К сожалению никто не вел статистику. По этому опишу матч своими глазами (игрока “Атлантов”).
Хочется отметить игра была интересная. Серьезных травм не было, только синяки и ушибы – без них никуда.
Грубых нарушений, не спортивного поведения не было, да и быть не может в товарищеской встрече.

Начало игры было осторожным, первая четверть прошла в сухую.
Первыми счет открыли “Джетс”, в начале второй четверти пассовой комбинацией, реализация прошла успешно, итог 8:0 в пользу Киева. Команде “Атланты” удалось отыграться лишь концу первой половины , отметился (TD) № 85 Кирилл Ганжа, реализация не удалась. Команды ушли на перерыв со счетом 8:6 в пользу Джетс.

Во второй половине матча обе команды пересмотрели свои ошибки и слабые стороны соперника. Тренера команд внесли коррективы, преимущественно в нападении. Джетс сделали ставку на пассовую игру, выпуская по четыре принимающих, результатом стал тачдаун в середине 3й четверти , реализация удалась, итог 14:6 в пользу Джетс. Ответ не заставил себя долго ждать, перехват и тачдаун команды зашиты, отметился (SS) №13 Дубовский Андрей, реализация прошла успешно, счет 16:14.

В начале последней четверти игроки Джетс заносят тачдаун реализация не приносит очков. Счет становится 22:14 в пользу Джетс. Команде “Атланты” удалось провести ответный тачдаун за 38 секунд до окончания игры. Подойдя в плотную к зачетной зоне “Джетс” игру на себя взял (QB) №8 Евгений Близнецов, реализация не удалась . Итог 22:20 в пользу “Джетс”

Следующая встреча между командой “Атланты” и “Джетс”состоится 17го апреля в Харькове. Точное время проведения будет объявлено позже.»