EJC: Испания — Дания. Игра за 5 место

«Испания ничего не могла поделать против Дании и заняла 6 место в EJC 11. Испанцы вначале показали довольно хорошую игру с Кевином Грамаджем #35 и Хавьером Фернандесом (#42). Однако ход матча переломился после травмы испанского квотербека Рубена Бельтрана. Тем не менее это не помешало им заработать первые очки филд-голом Альваро Гитиано в конце 1 четверти. 3-0.

Во второй четверти датчане отреагировали: после 23-ярдового пробега Миккэеля Андерсена #16 счет на табло был уже 3-6. Позже, Mads Bonde #38 сделал перехват и снова мяч оказался в эндовой зоне испанской команды. 3-12. Экстра-поинт был реализован благодаря Касперу Рейнхарду # 12. За 2 минуты до перерыва Миккаэль Андерсен снова благодаря своей 39-ярдовой пробежке увеличил разрыв в счете. 3-20. Датчане ведут.

После перерыва Дания прибавила еще немного. Они сумели забить 2 тачдауна в 3 четверти, благодаря хорошему пасу Рэнда-болда #12 на Саймона Мэтисена #7 и Ларсу Ларсену #41. В последней же четверти Дания ограничилась одним лишь тачдауном от Джоханнса Хилби #33. В итоге Дания заслуженно зарабатывает 5 место со счетом 3-41 на EJC 11. »