Финал первенства Москвы по американскому футболу 2010 среди юниоров

final_pervenstva_moskvy_po_amerikanskomu_futbolu_2010_sredi_juniorov6 июня 2010г. Поле ДЛАФ в Бескудниково. Здесь состаялось противостояние сильнейших команд лиги — московских «»Драконов»» и московских «»Патриотов»». По началу наше нападение никак не могло проломить защиту противника, но и защита не давала «»Патриотам»» заносить мяч в зачтную зону. Первые очки наша команда получила во второй четверти после тачдауна Годунова Артема. Второй тачдаун не заставил себя долго ждать. Киселев Андрей смог сделать перехват и добежать до тачдауна соперника. Двухочковую реализацию выполнил Сторублев Владислав. Счет стал 14-0. Оставшиеся две четверти прошли в жестком противостоянии. Нашему нападению никак не удавалось снова дойти до зачетной зоны. А защита доблестно отражала все атаки «»Патриотов»». Сразу после финального свистка с нашей бровки раздались крики ликования и радости, которые возвещали о победе «»Драконов»».
Лучшим игроком команды «Московские Драконы» был признан Годунов Артем, а учшим игроком турнира стал Колониченко Владимир.
СПАСИБО:
Тренерскому составу команды(Шелатуркин Игорь Геннадьевич, Смирнов Иван Сергеевич, Смирнов Илья Сергеевич) за проделанную работу и координацию команды.
Всем игрокам команды за отличную игру и за приятные ощущения от долгожданной победы.
Всем болельщикам, которые пришли и поддержали команду в этом сложном и ответственном матче. «