Грифоны — Черный шторм

048731097de322302aff7e52151c991d_L06.07.2013 в 18 часов 00 минут в г. Пушкин, Ленинградской области состоялся долгожданный матч по американскому футболу между командами «Черный Шторм» (Москва) и «Грифоны» (Санкт-Петербург). Данная игра стала настоящим праздником для фанатов американского футбола. Обе команды бились до последнего не уступая друг другу ни в одном игровом моменте. До последней минуты не определялся лидер встречи. Обстановка на стадионе была накалена до предела, однако ни домашнее поле питерской команды, ни долгий путь до вышеуказанного города, ни сопротивление команды «Грифоны» не смогли остановить «Черный Шторм» на пути к победе. Итоговый счет: 22:19 в пользу нашей команды. Руководство клуба благодарить команду «Грфионы» за хороший прием и достойную игру на поле и желает команде успехов на футбольных полях.