Первая игра после межсезонного перерыва

persha-gra-pislya-mizhsezonnoї-perervi1В воскресенье 4 октября в Виннице на стадионе Винницкого государственного аграрного университета состоялась товарищеская игра между Винницкими Волками и Киевскими Славянами.

Игра имела статус товарищеской, в которой каждая команда решала различные задачи и цели. Славяне стремились проверить найблищим резерв, перед полуфинальными матчами которые стартуют уже 17-18 октября. А винничане стремились продемонстрировать прекрасную игру и испытать новые комбинации. Кстати в этой игре в состав Волков присоединились корнер Артем «нигга» и ресивер Владимир Тимченко из города Павлоград (Днепропетровская обл.)

Игра началась с атаки Славян, которые первыми открыли счет и в дальнейшем контролировали ход игры. Все попытки винничан изменить ход игры венчались неудачей. Сразу не пошла игра у ранинбекив, что можно объяснить недостаточной чисткой впереди. И когда во второй четверти игры в винничан прошло несколько ременных комбинаций и они приблизили к заликововои зоны гостей и казалось бы, вот он переломный момент, им помешала НЕ сыгранность линии, через фальстарты отогнала нападение на ярдов 20.

В перерыве матча состоялся анализ всех ошибок и короткий разбор комбинаций. Поэтому вторая половина игры предусматривала множество борьбы. Винничане начали с затяжной атаки, которая не увенчалась успехом, а Славяне продолжали давить и постепенно увеличивать счет. Нападение никак не мог найти своей игры и максимум это периодический удачный дальний пас, а защиты, кстати провел на поле около 70% игрового времени, все труднее давалось сдерживать натиск москвичей. И несмотря на это хозяева не сдавались и даже в конце матча, когда до конца оставалось меньше минуты шли вперед и пытались получить хоть один тачдаун. Однако в этот день им не удалось даже этого. Финальный свиток зафиксировал счет 52-0 в пользу славян.

Делая выводы следует отметить лидеров винничан Хомина Евгения и Прегончука Сергея, которые провели матч на высоком уровне. Также понравилась игра молодых ранинбека и лайнбекера, которые только начали, находить свою игру. В целом провалилась игра нападения и хватило сил и «Задора» защиты.

Как выразился об игре Хомин Евгений: «Чуда не произошло!!»»

И совершенно прав, поскольку не стоит забывать, что команда Киевские Славяне являются одной из сильнейших в Украине и является бронзовым призером прошлогоднего чемпионата.

P.S. Хочется поблагодарить за игру Славянам, которые приехали и продемонстрировали великолепный футбол, и согласились играть без раздевалок и душа после матча. Ну и нельзя не отметить яркую поддержку винницких фанатов. Но я не говорю «Прощай», а только «до встречи», которые состоятся в найблищим время на футбольных полях города, поэтому следите за объявлениями на нашем сайте,,,,,,))))))))»