Первая победа «Волков» в Чемпионате Украины!

wolves-pirates-2014-big10 мая на стадионе » Нива » (» Химик » ) в 17:00 наша команда встречалась с командой Одессы » Пираты» . Именно этот матч открывал нынешний официальный Чемпионат Украины Высшей лиги .

Игра началась с гимна Украины и чествования памяти погибших в Одессе.

После жеребьевки » Волки » получили право нападать первыми. После первых быстрых драйвов атака закончилась результативно и счет был открыт — 6:0 в пользу винничан. Одесситы сразу же ответили таким же быстрым тачдаун и счет сравнялся 6:6. Игра в первой половине у обеих команд была примерно одинаковой и после каждого тачдауна , соперник отвечал аналогично. После окончания первой половины игры свисток зафиксировал ничейный счет 20:20 каждая команда занесла по 3 тачдауна и 1 реализации .

Во время перерыва команды успели отдохнуть , обдумать стратегию на вторую половину матча , ведь игра , можно сказать , начиналась заново с «нулевым » счетом — ни одна команда не имела преимущества в очках .

Третья четверть матча была крайне напряженная , команды защиты отрабатывали у обеих команд и нападения не удавалось получить ни одного очка. Таким образом после трех четвертей счет оставался 20:20 а уровень напряжения на поле и трибунах рос с каждой минутой .

В последней четверти счет был снова изменен и сразу же сравняли 26:26 . До конца матча оставалось несколько минут. После удачной комбинации » Волков» счет был перевешено в сторону винничан 32:26 . У одесситов оставалось около 2 минут чтобы отыграться , однако после неудачного паса мячом завладели жители и сохранили существующую преимущество до финального свистка рефери , который зафиксировал счет 32:26 в пользу » Винницких Волков» .

В составе гостей отличились Ефимович Денис ( 2 ТД и реализация ) , Стариченко Виталий ( 1 ТД ) , Глушков Николай ( 1 ТД ) .
В винничан отличились Косс Евгений ( 1 ТД и реализация ) , Катеринчак Игорь ( 1 ТД ) , Богач Александр ( 2 ТД ) , Хомин Евгений ( 1 ТД ) .

» Волки» искренне благодарят своих болельщиков за такую ​​искреннюю и столь необходимую нам поддержку и спонсору команды компании Win Interactive !