Первенство Москвы 2009 по американскому футболу среди юниоров

«30 мая 2009 г.
«»Московские Волки»» 6:30 «»Московские Драконы»»

В первой четверти Артем Зайцев (#33) занесли единственный тачдаун «»Волков»». Затем Евгений Терехов (#34) сравнял счет, а Михаил Венедиктов (#1) выполнил одноочковую реализацию. Он же во второй четверти забил филд-гол и принес команде три очка. Следом в зачетной зоне «»Волков»» отметился Егор Чернов (#51). На перерыв комнады ушли при счете 16:6. В третьей четверти Евгений Терехов и Егор Чернов повторно отметились в зачетке «»Волков»», а Андрей Киселев (#67) выполнил двухочковую реализацию. Итоговый счет 30:6 в пользу «»Драконов»».

30 мая 2009 г.
«»Московские Патриоты»» 8:6 «»Московские Мустанги»»

В первой четверти Владимир Улицкий (#5) из «»Московких Патриотов»» выполнил перехват мяча, пробежал 75 ярдов и принес команде первые шесть очков. Лука Кирия (#33) заработал еще два очка не реализации. Ответный тачдаун в зачетную зону «»Патриотов»» занес Максим Зубков (#3). Игра была очень зрелищной. Команды много атаковали.

По признанию главного тренера «»Московских Мустангов»» Дениса Анатольевича Ланцова комнада упустила свой шанс на победу из-за того, что недостаточно внимания уделила подготовке спецкоманд. Успешный филд-гол мог бы качнуть весы в пользу «»Мустангов»». В будущем году в тренировочный процесс будут внесены необходимые коррективы.»