Первенство Москвы 2009 по американскому футболу среди юношей

«13 мая 2009 года на поле ДЛАФ стартовало Первенство Москвы по американскому Футболу среди юношей. В первом матче турнира встречались «»Московские Патриоты»» и «»Белые Волки»». «»Патриоты»» выиграли со счетом 14:0.

Не смотря на сухой результат, встреча была интересной. У победителя был очень достойный соперник, сильная игра которого удерживала интригу до самого конца третьей четверти, когда Патриоту Пильницкому Даниле (#28) удалось занести свой второй тачдаун и разрыв в счете стал уже значительным — 12:0. Затем он же, получив точный пасс от Давида Цаавы, осуществил двухочковую реализацию, увеличив счет до 14:0. В последней четверти счет не изменился.

Следующая встреча турнира между «»Московскими Драконами»» и «»Московскими Волками»» состоится 20 мая 2009 г. Начало в 18:00. Адрес: Керамический проезд, 61. Игровое поле ДЛАФ.»