Первенство Москвы по американскому футболу среди юношей

«25 мая 2009 г.
«»Московские Патриоты»» 54:0 «»Московские Драконы»»

В начале игры Александр Белов (#81), получив пас от Давида Цаава (#5), занес первый тачдаун встречи. Во второй четверти Кирия Лука (#33) дважды с выноса по центру проник в зачетную зону Драконов. Двухочковую реализацию исполнил Пильницкий Даниил (#28). Первую половину матча завершил тачдаун Емельянцева Дмитрия (#22), исполненный также с выноса по центру. Команды на перерыв ушли со счетом 26:0.

В третьей четверти атаку Патриотов продолжил Пильницкий Даниил. Затем тридцать третий еще раз отметился в зачетной зоне Драконов, счет вырос до 38:0. Далее последовали два удачных паса от Цаава Давида, который также завершились тачдаунами: первый занес Пильницкий Даниил, второй — Медведев Владимир (#65). После откидки от Базина Александра (#13), тачдаун занес Лариков Константин (#11), двухочковую реализацию исполнил Базин Александр. Финальный счет — 54:0 в пользу «»Московских Патриотов»». «