Первенство Москвы по арена-футболу среди юношей. Полуфиналы

«29 мая 2009 г.
«»Московские Патриоты»» 42:8 «»Московские Драконы»»

Первые два тачдауна в копилку Патриотов принес Стешин Александр (#45), он же вместе с Маргвилани Яшей (#65) исполнил сефти, добавив еще два очка команде. Счет 14:0. Затем Драконы чуть отыгрались — ответное сефти исполнили Михайлов Анатолий и Горбидонов Виталий (#28). Первая половина игры закончилась со счетом 14:2.

Во второй половине Патриоты продолжают атаковать, один за другим два тачдауна соперникам занес Гардиенко Антон (#94), реализация после второго тачдауна на счету у Фрост Никиты (#12). Затем Драконам удалось сократить разрыв в счете, Стукалов Григорий (#8) красиво поймал точный пас и проник в зачетную зону Патриотов. Счет 28:8. Далее Меликов Дмитрий (#83) приносит патриотам еще шесть очков, плюс реализация исполненная Стешиным Александром, плюс тачдаун в исполнении Попкова Антона (#41) и «»Московские Патриоты»» выигрывают со счетом 42:8.

29 мая 2009 г.
«»Московские Волки»» 34:0 «»Астраханские Гладиаторы»»

Встреча началась с мощной атаки Волков. Давиду Джиоеву (#25) в начале первой четверти удалось сделать два тачдауна и одну реализацию, за ним тачдаун команде добавил Иван Зайцев (#32), реализацию исполнил Мельников Дмитрий (#20). На перерыв команды ушли со счетом 20:0.

Во второй половине Давид Джиоев приносит команде Волков еще шесть очков, Мельников Дмитрий исполняет реализацию. Далее братья Линев Станислав (#47) и Линев Виктор (#11) последовательно исполняют тачдаун и реализацию. Встреча завершена. Итоговой счет 34:0 в пользу «»Московских Волков»». В течении игры «»Астраханским Гладиаторам»» несколько раз удавалось атаковать соперника рядом с его зачетной линией, но проникнуть за нее они все-таки не смогли.»