В «Волков» серебро Чемпионата Украины по американскому футболу

13762444296211 августа на стадионе Центрального парка Винницы состоялся настоящий праздник американского футбола — финал Чемпионата Украины первой лиги . К этому мероприятию « Волки» готовили целый месяц и благодаря спонсору команды компании Win Interactive все удалось — на игру пришло около 1500 зрители, можно считать рекордом по посещаемости игры по американскому футболу .

О самой игре . Она была напряженная с первых минут , каждая из команда шла к этой игре целый год. Первыми открыли счет « Волки» занеся тачдаун и реализацию набрав 8 очков. Отличился № 87 Хомин Евгений и № 44 Бурлак Максим . На что « Лесорубы » отличились набранными очками. К концу первой половины каждая из команд еще по разу занесла по тачдауна (в « Волков » это сделал № 33 Катеринчак Игорь ) и на перерыв команды ушли с равным счетом 14:14 .

Вторая половина матча Начались с атаки « Лесорубов » которым с большим трудом , но все же удалось добраться зачетной зоны винничан. Далее после двух неудачных фиксаций мяча в тачдаун « Лесорубов » « Волки » потеряли возможность сравнять счет. Этим воспользовались » Лесорубы» и оторвались еще на один тачдаун . Однако « Волки» не сдавались и ответили тем же , сократив разницу отставание до 6 очков. Все же такой уровень мастерства закарпатцев оказался выше и финальный свисток арбитра зафиксировал уже какие-то просто мистические цифры , как для этого сезона . Почти во всех матчах с участием винницкого клуба , на табло непременно присутствовали 44 очка , к сожалению на этот раз не в пользу Волков . Итак 20:44 победа « Лесорубов ».

Винницкий клуб а также главный спонсор ИТ компания WIN interactive выражают свою благодарность всем кто приобщился к этому феерического действа » Финала чемпионата Украины по американскому футболу первой лиги» . Особенно хотелось поблагодарить наших болельщиков , ВЫ ЛУЧШИЕ ! Такой поддержки нет ни в одной команды в нашей стране. Мы гордимся что Вы у нас есть.