Волки 12 — 54 Бандиты

wolves-bandits-2014-bigВ это воскресенье на стадионе комплекса «Нива» состоялся матч по американскому футболу между «Винницкими Волками» и «Бандитами» из Киева.

Матч начался с чествования памяти погибших на востоке страны минутой молчания и вся встреча проходила без музыкального сопровождения, только с комментированием.

С первых минут началась настоящая борьба и мяч переходил от одной команды к другой — были перехваты, фамблы и неудачные пант ретюрны. Одним словом команды притирались друг к другу.

К концу первой половины счет установился 20:12 в пользу гостей. С этим результатом команды ушли на перерыв.
В начале второй половины игры защита «Волков» почти не выходил с поля и была заметна командная усталость — игроки еще не привыкли играть в формате Высшей лиги — 4 четверти по 30 минут. Поэтому счет все увеличивался и увеличивался не в пользу хозяев. На конец матча, когда стало ясно, что ход матча уже не переломить, на поле вышли молодые игроки, которые достойно сдерживали натиск «Бандитов». Финальный свисток зафиксировал результат 12: 54 в пользу гостей.

Учитывая, что «Бандиты» — прошлогодние чемпионы Украины, а «Волки» только дебютанты лиги, то счет выглядит более чем достойным.

В «Волков» отличились набранным очкам: Иванюк Алексей (ТД) и Богач Александр (ТД). Среди гостей отличились: Лапко Юрий (2ТД), Сытник Евгений (ТД), Череповское Максим (2ТД +7 ЭП), Кулик Михаил (ТД), Семенец Александр (ТД), Минаев Павел (ТД)

P.S.

«Винницкие Волки» выражают благодарность нашей группе поддержки CHEERLEADING DANCE TEAM «Wake Up», команде «Бандиты» за хорошую игру и полученный опыт, игрокам команды «Гладиаторы» за качественное комментирования и всем болельщикам, которые так горячо поддерживали нашу команду на протяжении всего матча — мы играем для вас и рады что вы нас поддерживаете!