«Волки» выиграли у «Мустангов» и вышли в финал

vovky-mustangi-pavlograd-201327- го июля в г. Павлоград состоялась игра между « Винницкие волки » и «Павлоградская Мустангами » в которой жителям нужно было выигрывать чтобы пройти в финал чемпионата. Павлоградцы же в свою очередь хотели выиграть хотя бы одну игру с чемпионата .

Начало игры было достаточно уверен у обеих команд , команды за первую четверть ни разу не смогли достичь зачетной зоны противника. Однако уже в начале второй четверти счет был открыт « Волками » , а именно Бурлаков Максимом № 44 . После первого тачдауна последовал и второй и успешная реализация № 55 Циомкалюка Александра . После пропущенных 2 тачдаунов «Мустанг » все же удалось занести мяч в зачетную зону гостей ( заработал № 22).

В этот момент начались схватки игроков . Довольно грубо и неадекватно вели себя хозяева , постоянно дорабатывали и нарушали правила несмотря на замечания судей. Произошло несколько столкновений , но до драки дело не дошло . Со счетом 14:8 в пользу гостей закончилась первая половина матча .

После таких действий со стороны противника « Волки» организовались , набрались игровой злости и решили наказать противника красивой и уверенной игрой . И это им удалось: сразу же нападение « Мустангов » посыпался под натиском защиты « Волков » и до конца игры было сделано 4 перехвата . Нападение винничан « наказал » павлоградцев еще 5 уверенными тачдаун , на которые ответа из стороны противника так и не было. Отличились набранным очкам в « Волков » Катеринчак Игорь и Тацков Дмитрий .

Поэтому « Волки » победили со счетом 44:8 и заслуженно будут играть в финале Чемпионата Украины первой лиги .

Финал Чемпионата Украины пройдет 11 августа на стадионе Центрального парка Винницы. Приходите и поддерживайте достойных сыновей славного города Винница !