ЗВЕРОБОИ НЕ СМОГЛИ УКРЫТЬСЯ ОТ МОЛНИЙ.

kj0w57impy0-224 мая на стадионе «Центральный» в г. Кыштым наша команда принимала «Уральских молний» из г. Екатеринбург.
При многочисленной поддержке болельщиков и простых зрителей команды вышли на поле и матч начался!
Как всегда, на поле творилось невероятное, команды ринулись в бой, тем самым обозначив свое желание победить.
Первая половина игры не показывала преимущество той или иной команды до последних минут, где молниям всеже удалось занести мяч в зачетную зону зверобоев, а затем удачно пробить мяч по воротам (реализация-набор дополнительного очка). На перерыв команды ушли со счетом 0:7.

Вторая половина началась с натиска «Уральских молний» и жесткого противостояния «Уральских зверобоев».
3-я четверть закончилась безрезультатно. Но то, что произошло в 4-ой четверти достойно только аплодисментов. Натиск «Уральских молний» дал свои плоды, снова тачдаун и удачная реализация, счет 0:14. Наши земляки, не замечая усталость, взяли волю в кулак и…..удачный пас игроку под номером 88 (Еременко Андрей) приносит первый тачдаун зверобоям, счет 6:14.

Дальнейшее противостояние проходит на равных, но увы…. на последней минуте молниям удается еще одна результативная комбинация, и счет становиться 6:20. Слышен финальный свисток — матч заканчивается.

Хотелось бы отметить, что команда «Уральских молнии» начала свой тренировочный процесс при непосредственном участии игроков «Уральских зверобоев». Первыми откликнулись на их просьбу Чернов Алексей и Батуев Николай, которые ездили в Екатеринбург и помогали тренировать игроков, в дальнейшем стали проходить совместные тренировки двух команд. Из этого можно сделать вывод, что наша команда, еще на начальном этапе, стала учителем для молний. И после этой игры можно сказать только одно: «Ученик превзошел своего учителя!», что не может не радовать и значит наша помощь не была напрасной!!!

Чемпионат продолжается. Победитель не выявлен. Все самое интересное еще в переди!!!!
Команда «Уральские зверобои» выражает огромную благодарность ЗАО ПК «Теплообменные технологии», радио «NRJ Озерск» и газете «Озерская Панорама» за ту неоценимую помощь в проведении тренировочного процесса, игр и великолепном освещении всех событий!!! Огромное спасибо женам и подругам игроков («Lady Hunters»), а также нашим болельщикам за великолепную активную поддержку команды во время игры!!!