Как мы вчера и говорили — эти выходные будут не менее интересными нежели чемпионат мира по соккеру в Бразилии. Суббота получилась очень насыщенной, результативной и немного неожиданной. И так, поехали.
Начнем пожалуй с самого важного матча чемпионата России в дивизионе Урал, где решалась судьба чемпионства. В Ижевске местная команда «Сталевары» принимала «Зверобоев» из города Озерск. Сталеварам нужна была только победа. Все было на их стороне: игра дома, поддержка зрителей и даже погода (шел дождь). Но зверобои ехали за победой и не оставили шансов сталеварам победив со счетом 42-13. Тем самым «Уральские зверобои» занимают второе место в ЧУ 2014, а на первое место поднялись «Уральские молнии»! С чем их и поздравляем!
В Ярославле Бунтари снова потерпели поражение в дивизионе Волга ЧР. На этот раз их разгромили одиннадцатикратные чемпионы России «Московские Патриоты». Матч завершился со счетом 0:71 в пользу гостей.
В Ставрополе местная команд «Камни» прервала чреду поражений в дивизионе ЮГ чемпионата России и одержала победу над Волжскими «Коршунами» с счетом 33:9.
Команда Воронежа «Могучие Утки» всухую обыграла «Фениксов» из города Пензы. 24:0 — так закончился матч ЧР в дивизионе Центр.
И завершающим матчем обзора чемпионата России станет поединок между командами Оружейники из Петрозаводска против Викингов из Питера. Ганнерз к сожалению при поддержке своих трибун проиграли со счетом 0:50.
Также в Ульяновске прошел матч между местной командой Sentinels и WildСats из Тольятти. Поединок завершился со счетом 30:12 в пользу Диких Котов.
В Чемпионате Украины также был сыгран матч в группе Б, где Днепропетровские «Ракеты» принимали Киевскую команду «Бульдоги». Игра закончилась со счетом 44:6 в пользу хозяев.
Сегодня, в воскресенье, фанатов американского футбола также ждет два увлекательных поединка:
Tampere Saints — Питерскими Hogs
Волки Винница — Бандиты Киев
Заходите на наш сайт и читайте свежие новости!